欢迎来到平顶山市自然资源和规划局网站!
联系我们
  • 联系人:平顶山市国土资源局
  • E-mail:gtzyxx@aliyun.com
  • 联系地址:平顶山市国土资源局
当前位置: 首页 > 互动交流 > 局长信箱
编号 信件标题 受理时间 信件状态
22079 关于数据查询 2021-04-11 处理完毕
21785 中房荣域南边地块有啥规划 2021-03-16 处理完毕
21781 养殖用地 2021-03-15 处理完毕
21672 关于不具备金融资质的企业因持续性的交易为什么不能办理不动产最高额抵押 2021-03-05 处理完毕
21512 卫东区程庄合适规划 2021-02-26 处理完毕
21363 平顶山市城乡一体化示范区应滨办南宋村党员徐二帅抢占耕地建房 2021-02-06 处理完毕
14704 不动产登记 2019-11-28 处理完毕
14535 城中村改造 2019-11-16 处理完毕
14520 东部有没有大的规划? 2019-11-13 处理完毕
14504 违法占用基本农田举报后不处理 2019-11-13 处理完毕
当前第-1-页  共-4-页   上一页 1234 下一页